Vancouver

Our Students Committee is comprised of partners and associates who represent a cross section of our practice groups. They play a critical role in the development of our summer and articling students.

Nom Titre Coordonnées
Craig McCue (Président du comité) Directeur, programmes et recrutement des étudiants cmccue@osler.com
Tél : 604.692.2730
Laura Webb (Associée présidente du comité) Associée, Sociétés émergentes et à forte croissance lwebb@osler.com
Tél : 778.785.2747
Martha Martindale Associée, Services financiers mmartindale@osler.com
Tél : 604.692.2759
Emily MacKinnon Associée, Litige emackinnon@osler.com
Tél : 604.692.2705
Manveer S. Bisla Avocat-conseil, Sociétés émergentes et à forte croissance mbisla@osler.com
Tél : 604.692.2708
Anousheh Torabi Sociétaire, Immobilier atorabi@osler.com
Tél : 604.692.2720
Patrick J. Sullivan Sociétaire, Droit des sociétés psullivan@osler.com
Tél : 604.692.2790
Alina Tamm Sociétaire, Fiscalité atamm@osler.com
Tél : 604.692.2724
Ian Morrison Sociétaire, Droit des sociétés imorrison@osler.com
Tél : 604.692.2712