Calgary

Nous pourrions tout vous dire sur Osler, mais nous pensons que vous devriez plutôt parler directement à nos étudiants. N’hésitez pas à communiquer avec l’un d’eux. Ils partageront avec vous leur expérience avec plaisir.

Stagiaires du bureau de Calgary 2019/2020

Daniel Downie University of Alberta ddownie@osler.com
403.355.7465
 
Lindsay Hofer University of Calgary lhofer@osler.com
403.260.7082
 
Storme Mckop University of Calgary smckop@osler.com
403.260.7068
 
Joyce Pong University of British Columbia jpong@osler.com
403.260.7053
 
Jan Nitoslawski McGill University jnitoslawski@osler.com
403.260.7097
 
Luke Stretch University of Alberta lstretch@osler.com
403.260.7095
 

Étudiants d'été du bureau de Calgary 2020

Kelly Campos University of Alberta x@osler.com
403.355.xxx
 
Joey Chan University of Calgary x@osler.com
403.355.xxx
 
Alan Lee Queen's University x@osler.com
403.355.xxx
 
Jordan Mulligan University of Saskatchewan x@osler.com
403.355.xxx
 
Adam Rempel University of Alberta x@osler.com
403.355.xxx
 
Andrew Schnell University of Calgary x@osler.com
403.355.xxx
 
Lisa Wang University of Alberta x@osler.com
403.355.xxx
 

Stagiaires du bureau de Calgary 2020/2021

Erin Bower University of Alberta ebower@osler.com
403.355.7467
 
Scott Carrière University of Calgary scarriere@osler.com
403.260.7079
 
Karen McPeak University of Alberta kmcpeak@osler.com
403.355.7462
 
Larissa Meredith-Flister University of Saskatchewan lmeredithflister@osler.com
403.260.7070
 
Demi Okuboyejo University of Calgary dokuboyejo@osler.com
403.260.7069
 
Maeve O’Neill Sanger University of Victoria x@osler.com
403.355.xxxx
 
Mike Pede University of Saskatchewan x@osler.com
403.355.xxxx
 
Katie van der Sloot University of British Columbia kvandersloot@osler.com
403.260.7090