Calgary

Nous pourrions tout vous dire sur Osler, mais nous pensons que vous devriez plutôt parler directement à nos étudiants. N’hésitez pas à communiquer avec l’un d’eux. Ils partageront avec vous leur expérience avec plaisir.

Stagiaires du bureau de Calgary 2019

Daniel Downie University of Alberta ddownie@osler.com
403.355.7465
 
Lindsay Hofer University of Calgary lhofer@osler.com
403.260.7082
 
Storme Mckop University of Calgary smckop@osler.com
403.260.7068
 
Joyce Pong University of British Columbia jpong@osler.com
403.260.7053
 
Jan Nitoslawski McGill University jnitoslawski@osler.com
403.260.7097
 
Luke Stretch University of Alberta lstretch@osler.com
403.260.7095
 

Stagiaires du bureau de Calgary 2018/2019

Stella Gore Queen’s University sgore@osler.com
403.355.7455
 
Meg Hiles University of Calgary mhiles@osler.com
403.355.7460
 
Daniel Jachna University of Alberta djachna@osler.com
403.355.7461
 
Carson Wetter University of Saskatchewan cwetter@osler.com
403.355.7463
 

Étudiants d'été du bureau de Calgary 2019

Erin Bower University of Alberta ebower@osler.com
403.355.7467
 
Scott Carrière University of Calgary x@osler.com
111.111.1111
 
Karen McPeak University of Alberta kmcpeak@osler.com
403.355.7462
 
Larissa Meredith-Flister University of Saskatchewan ebower@osler.com
403.355.7467
 
Demi Okuboyejo University of Calgary x@osler.com
111.111.1111
 
Katie van der Sloot University of British Columbia kvandersloot@osler.com
403.260.7090