Montréal

Si vous avez des questions sur nos programmes ou sur l'expérience des étudiants, n'hésitez pas à communiquer avec l'un d'eux.

Montréal Articling Student

Full Name McGill University Tel: 000.000.0000
email@osler.com

Étudiants d'été du bureau de Montréal

Bhavish Beejan Université Laval bbeejan@osler.com
514 904-8165
studentprogram@osler.com
Evan Belfer Université McGill ebelfer@osler.com
514 904-8169
studentprogram@osler.com
Joshua Blatt Université McGill jblatt@osler.com
514 904-8197
studentprogram@osler.com
Asma Berrak Université du Québec à Montréal aberrak@osler.com
514 904-8114
studentprogram@osler.com
Isabella Casciola Université McGill icasciola@osler.com
514 904-8160
studentprogram@osler.com
Samuel Julien Université de Sherbrooke sjulien@osler.com
514 904-8167
studentprogram@osler.com
Emily Lynch Université McGill elynch@osler.com
514 904-8164
studentprogram@osler.com
Elisabeth Novak Université McGill enovak@osler.com
514 904-8150
studentprogram@osler.com
Bradley Sendel Université McGill bsendel@osler.com
514 904-8196
studentprogram@osler.com
Natasha Vincelli Université McGill nvincelli@osler.com
514 904-8158
studentprogram@osler.com
Yulia Yugay Université McGill yyugay@osler.com
514 904-8161
studentprogram@osler.com