Montréal

Le comité des étudiants regroupe des associés et des sociétaires chevronnés représentatifs de nos domaines de pratique. Ils jouent un rôle déterminant dans le développement de nos programmes d'été et de stages et seront heureux de vous en parler.

Nom Titre Coordonnées

Jeremy Brisset

Partner, Corporate, and copresident of the committee

jbrisset@osler.com
Tél. : 514.904.5408

Jessica Harding Partner, Litigation, and copresident of the committee

jharding@osler.com
Tél. : 514.904.8128

Myriam Lapierre

Director, Professionnal Resources

mylapierre@osler.com
Tél. : 514.904.5380

Sophie Amyot Partner, Corporate samyot@osler.com
Tél. : 514.904.8151
Alexandre Fallon Partner, Litigation afallon@osler.com
Tél. : 514.904.5809
Héléna Gagné Partner, Tax hgagne@osler.com
Tél. : 514.904.5646
Matthew T. Oliver Partner, Corporate moliver@osler.com
Tél. : 514.904.5382
Marc-William Carrothers Associate, Corporate mwcarrothers@osler.com
Tél. : 514.904.5389
Véronique Fortin-Latreille Associate, Corporate

vflatreille@osler.com
Tél. : 514.904.5397

Julien Hynes-Gagné

Associate, Litigation

jhynesgagne@osler.com
Tél. : 514.904.5633

Ilia Kravtsov

Associate, Insolvency & Restructuring | Litigation

ikravtsov@osler.com
Tél. : 514.904.5385

Calvin Leung

Associate, Emerging and High Growth Companies

cleung@osler.com
Tél. : 514.904.8117

Caroline Stephens

Associate, Real Estate

cstephens@osler.com
Tél. : 514.904.5815

David Wilson Associate, Tax dawilson@osler.com
Tél. : 514.904.5418