Vancouver

Le comité des étudiants est composé d’associés et de sociétaires qui représentent un éventail de nos groupes de pratique. Les membres du comité jouent un rôle crucial dans le développement de nos étudiants d’été et de nos stagiaires.

Nom Titre Coordonnées
Parm Ahuja-Robertson Directrice senior, gestion des talents et operations probertson@osler.com
tel: 604.692.2767
Manveer Bisla  Sociétaire, Sociétés émergentes et à forte croissance mbisla@osler.com
tel: 604.692.2708
Alan Hutchison  Associé, Droit des sociétés mlongo@osler.com
tel: 604.692.2760
Mark Longo  Associé et président du comité, Sociétés émergentes et à forte croissance ahutchison@osler.com
tel: 778.785.2746
Martha Martindale  Associée, Services financiers mmartindale@osler.com
tel: 604.692.2759
Emily MacKinnon  Sociétaire, Litige emackinnon@osler.com
tel: 604.692.2705
Anousheh Torabi  Sociétaire, Immobilier atorabi@osler.com
tel: 604.692.2720
Laura Webb  Sociétaire, Sociétés émergentes et à forte croissance lwebb@osler.com
tel: 778.785.2747
Justin Young  Associé, Sociétés émergentes et à forte croissance jyoung@osler.com
tel: 778.785.2748