Calgary

Le comité des étudiants est composé d’associés et de sociétaires chevronnés qui représentent un éventail de nos groupes de pratique. Les membres du comité jouent un rôle crucial dans le développement de nos étudiants d’été et de nos stagiaires.

Nom Titre Coordonnées
Kelsey Armstrong  Associé, Droit des sociétés kearmstrong@osler.com
tél : 403.260.7011
Jesse Baker  Sociétaire, Droit des affaires réglementaires, de l'environnement, des Autochtones et de la gestion du territoire jbaker@osler.com
tél : 403.260.7025
Alison Bennett  Directrice senior, Gestion des talents abennett@osler.com
tél : 403.592.7301
Colena Der  Associée et co-présidente, Fiscalité cder@osler.com
tél : 403.260.7049
Olivia Dixon  Associée, Litige odixon@osler.com
tél : 403.260.7038
Sander Duncanson  Associée et co-présidente, R.E.A.T. sduncanson@osler.com
tél : 403.260.7078
Melanie Gaston  Associée, Litige megaston@osler.com
tél : 403.260.7050
Lindsay Hofer  Sociétaire, Droit des sociétés lhofer@osler.com
tél : 403.260.7082
Jessica Kennedy Sociétaire, R.E.A.T. jkennedy@osler.com
tel: 403.260.7062
Kaeleigh Kuzma  Associée, Droit de la concurrence et de l'investissement étranger kkuzma@osler.com
tél : 403.260.7046
Adam LaRoche  Sociétaire, Droit du travail et de l’emploi alaroche@osler.com
tél : 403.355.7453
Emily Paplawski  Sociétaire, Litige epaplawski@osler.com
tél : 403.260.7071
Shaun Parker  Associé, Droit du travail et de l’emploi sparker@osler.com
tél : 403.260.7013
Dana Saric Associée, Services financiers et bancaires dsaric@osler.com
tél : 403.260.7036
Randal Van de Mosselaer Associé, Litige et règlement de différends rvandemosselaer@osler.com
tél : 403.260.7060
Riley Whitlock Sociétaire, Droit immobilier rwhitlock@osler.com
tél : 403.260.7020
Jacob Young Sociétaire, Droit des sociétés jayoung@osler.com
tél : 403.260.7086