Toronto

Notre comité des étudiants regroupe des associés et des sociétaires chevronnés représentatifs de nos domaines de pratique. Ceux-ci jouent un rôle essentiel dans le perfectionnement de nos étudiants et stagiaires.

Christina Beaudoin Directrice, programmes étudiants et recrutement des avocats cbeaudoin@osler.com
Tél. : 416 862-4283
Joyce Bernasek Associée, Services financiers jbernasek@osler.com
Tél. : 416 862-6527
Lia Bruschetta Sociétaire, Litige lbruschetta@osler.com
Tél. : 416 862-4263
James Brown Associé, Droit des sociétés jbrown@osler.com
Tél. : 416 862-6647
Martino Calvaruso Associé, Insolvabilité et restructuration mcalvaruso@osler.com
Tél. : 416 862-6665
David Davachi Associé, Fiscalité ddavachi@osler.com
Tél. : 416 862-4737
Steven Dickie Sociétaire, Droit du travail et de l’emploi sdickie@osler.com
Tél. : 416 862-4275
Danna Donald Associée et chef, Droit commercial ddonald@osler.com
Tél. : 416 862-4214
Brian Gray Associé, Droit des sociétés bgray@osler.com
Tél. : 416 862-4862-/td>
Adam Hirsh Associé, Litige ahirsh@osler.com
Tél. : 416 862-6635
Geoffrey Hunnisett Associé, Litige ghunnisett@osler.com
Tél. : 416 862-5657
Rosalind Hunter Associée, Droit des sociétés rhunter@osler.com
Tél. : 416 862-4943
Alan Kenigsberg Associé, Fiscalité akenigsberg@osler.com
Tél. : 416 862-6659
Kaeleigh Kuzma Associée, Droit de la concurrence et de l'investissement étranger kkuzma@osler.com
Tél. : 416 862-6407
Ted Liu Associé, Technologie tliu@osler.com
Tél. : 416 862-6459
Ryan Nielsen Associé, Droit immobilier rnielsen@osler.com
Tél. : 416 862-4873
John Salloum Associé, Respect de la vie privée et gestion de l’information jsalloum@osler.com
Tél. : 416 862-6492
Elliot Smith Associé, Commercial esmith@osler.com
Tél. : 416 862-6435
Lauren Tomasich Associée, Litige ltomasich@osler.com
Tél. : 416 862-6434
John Valley Associé, Droit des sociétés jvalley@osler.com
Tél. : 416 862-5671